- N +

徐州车价格,徐州车价格及图片

徐州车价格,徐州车价格及图片原标题:徐州车价格,徐州车价格及图片

导读:

...

从徐州到北京的动车,学生票价格 一、D30 上海-北京南 动车组 徐州 发车12:16 到北京南 18:18 停6站 历时06:02 二等252 一等302 二、D32 上海-北京南 动车组 徐州 发车15:09 到北京南 20:48 停4站 历时05:39 二等252 一等302 学生半价,不过要在放假期间 徐州有几家自助餐店?

价格?几路车到? 我只知道花园饭店 做1.39.52.11.607.到其中52.607 下了车得走一段路 到淮海路大上岗脚下就是 成人好象是50左右 小孩是38 徐州到开封的动车是几点价格是多少 二等座90 一等座110 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 D286/D287 徐州东 11:53 开封 14:12 2小时19分 292 81 100 0/0/0 0/0 713|10|2 D286/D287 徐州 12:11 开封 14:12 2小时1分 277 90 110 0/0/0 0/0 731|10|2 D292/D293 徐州东 20:20 开封 22:43 2小时23分 292 81 100 0/0/0 0/0 1220|10|2 D257/D260 徐州东 20:29 开封 22:55 2小时26分 292 81 100 0/0/0 0/0 1229|10|2 D292/D293 徐州 20:41 开封 22:43 2小时2分 277 90 110 0/0/0 0/0 1241|10|2 D257/D260 徐州 20:49 开封 22:55 2小时6分 277 90 110 0/0/0 0/0 徐州二手车价格在3万一下省油的车有哪些 买二手车的话还是去优信二手车吧!

至少售后服务好啊!承诺三十天包退,一年保修呢! 徐州到沈阳火车 K188/K189 详情 徐州-沈阳 04:48 - 23:06 空调快速 18小时18分钟 硬座 179元 硬卧下 327元 K76/K77 详情 徐州-沈阳北 05:52 - 23:31 空调快速 17小时39分钟 硬座 170元 硬卧下 309元 K552/K553 详情 徐州-沈阳北 06:36 - 23:55 空调快速 17小时19分钟 硬座 170元 硬卧下 309元 1034/1035 详情 徐州-沈阳 12:00 - 07:57 空调普快 19小时57分钟 硬座 158元 硬卧下 306元 D196/D197 详情 徐州-沈阳北 12:57 - 22:43 动车组 9小时46分钟 一等座 507元 二等座 423元 1470/1471 详情 徐州-沈阳北 13:46 - 07:58 空调普快 18小时12分钟 硬座 150元 硬卧下 289元 K56/K57 详情 徐州-沈阳北 19:00 - 11:51 空调快速 16小时51分钟 硬座 170元 硬卧下 309元 K516/K517 详情 徐州-沈阳北 19:41 - 13:25 空调快速 17小时44分钟 硬座 170元 硬卧下 309元 T242/T243 详情 徐州-沈阳北 21:17 - 10:28 空调特快 13小时11分钟 硬座 170元 硬卧下 309元 T157/T156 详情 徐州-沈阳北 23:51 - 12:43 空调特快 12小时52分钟 硬座 182元 硬卧下 333元 现在有从嘉兴到徐州的动车吗?

嘉兴到徐州没有动车组,有直达快车、高铁、普快列车。嘉兴到徐州火车时刻表??所有车次发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 ??参考票价(元) ?T112/T113 空调特快 ?

徐州车价格,徐州车价格及图片

嘉兴 -徐州 11:16 当日 19:24 8小时8分钟 743公里 ??硬座?103??硬卧?179/185/191 ??软卧?275/286 ?G36 高速动车 ?

嘉兴南 -徐州东 12:37 当日 15:42 3小时5分钟 710公里 ??一等座?537 ??二等座?318 ?G38 高速动车 ?嘉兴南 -徐州东 13:56 当日 17:01 3小时5分钟 710公里 ??

一等座?537 ??二等座?318 ?1342/1343 空调普快 ?嘉兴 -徐州 15:16 第二日 03:17 12小时1分钟 743公里 ??硬座?91??硬卧?

167/173/179 ??软卧?263/274 ?G40 高速动车 ?嘉兴南 -徐州东 17:06 当日 20:13 3小时7分钟 710公里 ??一等座?537 ??

二等座?318 ?T282/T283 空调特快 ?嘉兴 -徐州 18:20 第二日 02:26 8小时6分钟 743公里 ??硬座?103??硬卧?179/185/191 ??

软卧?275/286 ?T32 空调特快 ?嘉兴 -徐州 19:23 第二日 02:14 6小时51分钟 743公里 ??硬座?103??硬卧?179/185/191 ??

软卧?275/286 ?K76/K77 空调快速 ?嘉兴 -徐州 20:20 第二日 05:44 9小时24分钟 743公里 ??硬座?103??硬卧?179/185/191 ??

徐州车价格,徐州车价格及图片

软卧?275/286 ?K1182/K1183 空调快速 ?嘉兴 -徐州 20:32 第二日 06:36 10小时4分钟 743公里 ??硬座?103??硬卧?179/185/191 ??

徐州车价格,徐州车价格及图片

软卧?275/286 ?K8458 空调快速 ?嘉兴 -徐州 20:55 第二日 07:20 10小时25分钟 743公里 ??硬座?103??硬卧?179/185/191 ??

软卧?275/286 从河北张家口到江苏徐州有多少公里? T281/T284 包头-杭州, 途径张家口南和徐州。张家口南开车时间:19:01分,到达徐州时间:次日06:09分。

994公里。硬坐130元。硬卧中:232元 宁波到徐州有多远?坐哪个车次的火车?价格是多少?有没有动车? 没有动车。只有一般空调快车K76/K77宁波东到吉林长春的下午4.39开早晨5.48到,睡一觉就到了。

如果你想快点到达徐州可以做动车到上海,再转动车到徐州。当然汽车也可以。 能否从徐州出发? 此线路南京或徐州出发,出游时间不同价格也不同,价格是实时变动的,以您占位时显示价格为准, dm价格 黑马价格 尊品价格 98油价格 金杯的价格 车保养价格 后视镜 价格 五菱宏光的价格 重庆租车价格 高尔夫二手车价格 汽车金融

推荐阅读:

f16价格,f16价格 战斗力

奥迪a7价格多少,奥迪a7价格多少钱落地

石墨烯电池价格,石墨烯电池价格昂贵

返回列表
上一篇:
下一篇: